公交线路有哪些
解放路钱江路口: 80路、96路、106路环线
钱江路城星路口: 80路、B支5路、229路、108路
钱江路衢江路口: 80路、517路、901路、B支5路、515路、133路、360路
观音塘: 517路、29路、42路、B支1路、992路
第二长话枢纽大楼: 517路、207路
清江路钱江路口: 225路、515路、29路、42路、216路、300路、115路、133路、992路、360路
市民中心西大门: 901路、108路、106路环线
民心路新业路口: 156路
观音塘小区: 64路、210路、516路、杭富一体化5号线、59路、202路、176路、106路环线、196路、B支1路、361路、322路
近江小区: 520路区间、71路、520路、29路、42路、216路、临安9路
富春路市民街口: 96路、71路、107路、B支6路、临安9路
市民中心: 96路、107路、B支6路、B2路区间、B2路
市民中心北大门: 71路、176路、106路环线、84路
森林公园: 71路、107路、临安9路
下车路口: B支5路、107路、B支6路、176路、B2路区间、B2路
富春路丹桂街口: 临安9路、106路环线、84路
清江路五星路口: 133路
五星路城星路口: 133路
五星路解放东路口: 133路